♠♠Когда мечта так и остаётся мечтой? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
когда не исполняется
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
..Злой умеР мечта - Жива)) ХмХ
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34881) 4 года назад
когда мечтается о том, чтоб ты не сдох
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 4 года назад
Когда выбираешь журавля в небе, а не синицу в руках)
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
Когда играешь ..постоянно сам с собой ))
***** Искусственный Интеллект (345857) 4 года назад
когда звездная конфигурация такая )
непонятно Мыслитель (5141) 4 года назад
когда ты нихрена для этого не делаешь
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
о, это как раз про мой случай
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Когда она является стимулом, чтобы стремиться к большему, лучшему и тем самым становясь день ото дня успешнее
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 4 года назад
Когда не стремишься к её осуществлению...
Или это просто невозможно из за какой либо причины.
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Когда просто мечтаешь ничего не делая и думая что под лежачий камень само приплывет
** Мудрец (18821) 4 года назад
С мечтой так и должно быть потому что если иначе то мечтать будет не о чём..
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Когда в 2005 мы с тетей ездили в Финляндию, а в 2017 я считала -хватит ли мне на билет до Гатчины?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
- Я мечтаю бросить пить ...
- В чём дело? Бросай!
Источник: - А как же мечта?! .
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Когда мечтатель не может правильно сформулировать заклинание и вложить в него нужное количество энергии определенного качества.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
мечтаеШ... это не желаеШ.. 4то-то с тобою мой мечтателЬ, не то....))
------------------------------------------------------
или сегодня тЫ как раз в ударе777)))
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Мечта - меч. Меч - мысль, образ, слово. В начале всего, сначала слово. Заклинание.
Макс Претор Оракул (68138) 4 года назад
Когда мечта не превращается в цель деятельности. Мечта (чем подробнее и детальнее, тем лучше) есть образ (картина) огромного желания. Цель - это предвосхищаемый результат Деятельности. Мечта всегда находится за гранью наших сегодняшних способностей и возможностей, Но любая мечта достижима, когда мы постоянно занимаемся развитием своих способностей. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость.
Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 4 года назад
Когда лежишь на диване и мечтаешь... и больше никакого движения... навстречу осуществления мечты...