Помогите пожалуйста, закрываю глаза, и вижу психоделику

Crazy Man Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! Надеюсь хоть кто то поможет, потому что я не знаю что делать, прочитал много статей и так не могу разобраться! Есть такая болезнь микропсия, это когда всё на становится либо очень маленьким либо большим. Так вот когда я закрываю глаза, сначала всё в порядке, а потом творится кошмар! Например: закрываю глаза, вижу стол, и он как ненормальный начинает резко уменьшаться а потом резко увеличивается и это происходит очень быстро и в это время объекты меняются, и постепенно всё очень сильно уменьшается, а потом начинается всё заново. Помогите пожалуйста, что же мне делать, я уже 5ый день подряд уснуть не могу, раньше это происходило только когда я болел и у меня был сильный жар, а сейчас это постоянно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
да, у меня такое тоже только когда температура большая, но если у вас нет температуры, то может еще быть из-за давления такое
Эмилия Польнова Ученик (153) 4 года назад
Ужас... а вы к врачу ходили? Кошмар такое же терпеть нельзя. Это же мучения.
Giborg Giborg Профи (720) 4 года назад
У меня это в детстве было....
Дико пугало
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Успокойся и ложись спать. Уже поздно
Crazy ManУченик (111) 4 года назад
Вот именно что уснуть из за этого не могу
Павел Максимов Гуру (3191) 4 года назад
У меня всегда такое, все нормально.
Логвин Жмышенко Профи (598) 4 года назад
Ты 5 дней мучаешься с этой дичью и решил задать вопрос на мэйл ру? Знаешь, есть такое здание, называется больница, а там работают такие люди, их называют врачи, слышал о таких? Советую сходить к ним, говорят, они людей там лечат.
Crazy ManУченик (111) 4 года назад
Знаешь, я к ним ходил; они мне сказали это микропсия и она проход за неделю, так вот нифига не проходит
Логвин Жмышенко Профи (598) Иди снова и говори, что не проходит
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Вам надо обратиться к невропатологу скорее всего это связано с кислородным голоданием или с перепадами кровяного давления
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Не разу не сталкивался но вроде прикольно
Отец Мудреца Ученик (204) 4 года назад
Двигай голову ближе к столу в момент отдаления и наоборот
Катерина Просветленный (28614) 4 года назад
Бесплатное развлечение) Это ж здорово! У меня тоже такое есть - только я вижу дивно прекрасные миры, образы, невыразимо чудные пейзажи и картины. И это не сон. Просто некая способность, какой у многих нет. Не бойтесь, смотрите и наслаждайтесь))
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-я Мастер (1659) 4 года назад
Запомни на всю жизнь! Если у тебя бывает неприятное измененное восприятие реальности по каким-то причинам - НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ ИМ. И НЕ ПУГАЙСЯ ИХ.

Если к тебе приходят странные ощущения, не передавливай себя. Не пытайся подавить эти ощущения и убежать от них.

Делай наооборот!
Повернись к ним лицом, так сказать. Всем умом и душой. И постарайся спокойно разглядывать то, что ты видишь. Не считай себя больным и дефектным.

Да, бывают кое какие нарушения которые надо полечить. Но часто бывает так, что лечить не нужно. Нужно перестать блокировать их, бороться с этими ощущениями, а даже наоборот - как бы окунуться в них и спокойно лениво наблюдать эти ощущения, а то и видения.

>> Когда мы сопротивляемся чему-то, оно нас мучит. И навязывается.

>> Когда мы наоборот, хотим что-то ощутить, разглядеть - оно ускользает от нас.

Расслабься и пассивно и лениво наблюдай. Тогда сняв напряжение, ты не будешь задерживать неприятные вещи и станешь как сито. И неприятное уйдет из тебя, как вода сквозь сито, через дырочки.
ватник-ракетчик-я ватник-ракетчик-яМастер (1659) 4 года назад
И второе: обратись к врачу. Это такое состояние мозга. Когда глаза в порядке, а мозг так обрабатывает картинку просто. При этом если вы мало спали, вам и с закрытыми глазами кажется все это. Но это уже и нервы. Вы нервничаете. Но вы не шизофреник. У людей бывает много причудливых состояний разных: лунатизм, ведьмин сон и т. д. Все они неприятны. Но можно научится их не боятся. И потом эти состояния постепенно уходят.
Не бойся!

Как правило, ускорить выздоровление помогает исследование головы. И препараты против мигреней, спазмов. Препараты улучшающие микроцикруляцию крови в капилярах и т. д.

Ты просто чувствителен!

В целом, это проходит либо быстро, либо с годами.
Но я вам уже сказал - не сопротивляйтесь и не боритесь с этим, усилием воли. И вам станет наааамннного лечге!
Регина Дубовицкая Знаток (433) 4 года назад
лучше обсудить это с психотерапевтом
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203576) 4 года назад
не переживайте, у Норкина на передаче все видят и не такое.
С Мыслитель (7696) 4 года назад
говорят, что это шизофрения.
хотя скорее всего просто сон без сна. мозг уже рисует сны, но ты еще не спишь.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537) 4 года назад
Мой вариант глисты болеют и от них глюки, вылечите глистов и глюки прекратятся. Но лучше от них избавиться.
Любое изменение восприятия человека отличное от нормального вызывается химическим, токсическим или элекрофизическим путями. Скорее всего у вас токсикоз от глистов. В этом случае поможет очистка крови и тела от токсинов аппаратом искусственная почка, она в 5 раз эффективнее родных почек. Процедура платная и называется гемодиализ или гемодиафильтрация или гемосорбция, Эффективность у этих трёх процедур разная.
Думаю вероятность того что вы химически травлянулись пирожком из фастфуда очень мала, скорее всего это глисты и их токсины, на врачей вам надеяться в этом случае не стоит, от глистов они принципиально не лечат.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Кошмар, такое же терпеть нельзя., только лечить.
Aaron Rappoport Мастер (1262) 4 года назад
Light in the sky
Clouds passing by
Top of my window
The sun isn't shy
Gets in my eyes
Must be a rainbow
There's a color and you got surprised
It's a deep shade of you in disguise
Rainbow
Every morning
Sometimes at night
Circle of light
Shines on my pillow
Near where I sleep
Colors just creep
And dance through my window
There's a color and you got surprised
It's a deep shade of you in disguise
Rainbow
Every morning
Giving me hallucinations
Try to cut my circulation
Feeds my brain information
Gives my body new gyrations
Holds up to my expectations
I need those elevations
I'm covered…
Источник: Tomorrow