5 лет назад
от

БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ВАРФЕЙС 2019

Привет, я игрок варфейс, недавно мой аккаунт забанили на 7 дней за подозрительную активность (я оч сильно обосрался). Ну и решил создать еще один аккаунт и пока играть на нем, я до сей поры я об этом жалею вообщем на новичках ПРОСТО невозможно играть, все сервера кишат читерами, вообщем это был ад, я даже не стал до ромбика качаться и подумал что если это не моя основа то я могу сам поиграть с читами (до этого с читами вообще не играл) нашел какой то чит king420, скачал, сделал все так же как и было написано в описании к читу но он не работал, на след день, мне приходит сообщение о том что аккаунт был заблокирован (я если честно ахуел, потому что с читами даже не успел поиграть) вообщем что бы не тянуть я так создавал аккаунты и играл с читами на новичках (да я долбаеб), и мне влетел БАН ПО ЖЕЛЕЗУ, Постоянное сообщение о том что соединение потерянно уже меня выбешивает. Как раз на днях я должен был перезжать и думал что после переезда айпи сменится и смогу опять играть, НО нет! Бан так и не слетел значит он не по айпи (пробывал даже впн). Я менял mac адрес, менял ид жесткого диска, дохуя что менял, переустановил вииду (2 раза, с 10 на 10, потом с 10 на 7) и бан не слетел! Качал антибаны в интернете бесплатные но они нехуя не помогают, менял видеокарту на другую (вообщем все перепробывал почти но играть в вф так и не могу (а так хочется поиграть) помогите кто шарит в этом, думал пойду в другой поект поиграю но вф мне зашел и нравится только этот проект, ПОМОГИТЕ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кароче пиши в лс помогу на изи снял 3 бан уже

Не слушай этих дал***бов. Варфейс банит по видеокарте.
Заюзай эти 3 антибана. Если у тебя бан по чему угодно кроме видеокарте то поможет.
Выйди из игрового центра, сначало АБ от имени админа, потом варфейс.
https://yadi.sk/d/XlqMzwaa5jM5HQ
https://yadi.sk/d/7bu3xiMOiXnLhw
https://wf-mail.su/ab.zip

Если не поможет, вот приватный антибан который снимает все виды бана по железу включая видеокарту. Самый лучший на данный момент.
https://infsoft.dev/RU/
Есть бесплатный тест 40 мин. Удачи друг

При бане по железу менять нужно материнскую плату.

не

Хз отвечать или нет. Смени просто проц на новый. и бан пройдет