Как создать сложный тип линии на основе блоков в Autocad?

Необходмио создать тип линии в автокаде. Примерно это выглядит так: значок инвалида, за ним идут две стрелки и потом вся эта конструкция вновь повторяется. С помощью команды MKSHAPE создать линию не получается, т. к. при выводе на экран получившаяся линия вся кривая и не выводится заливка в стрелках и значке. Разбивал на простейшие элементы (взрывал), ничего не получается, результат такой же.

Как вариант с помощью команды MEASURE по линии можно раскопировать любой блок, в том числе инвалидную коляску или любой другой фрагмент в виде блока.
Для этого надо создать копируемый блок с известным для вас именем.
Потом даем команду MEASURE
Выделяем линию.
В командной строке автокад предлагает выбрать блок, выбираем блок, после чего автокад спросит его имя, вводим имя.
Автокад спросит ровнять блок по линии или нет, да.
И вуаля! Ваш значек раскопируется по линии.

Из особенностей, надо знать длину линии и указывать корректные значения или шаг.
При создании блока, базовая точка должна быть там где надо, т. к. именно базаовая точка будет располагаться на линии. Если ее не задать там где надо при создании блока, то она будет по умолчанию в начале системы координат, и результат будет не корректный. Значки будут располагаться гдето в дали от линии, но повторят ее контур.

Чтоб создать именно свой тип линий, надо разбираться с файлами в которых они описаны. Раньше для этого нужны были плагины, помогающие создать свой тип линий.

Хоть бы картинку приложил. И при чём тут тип линии?