помогите с задачами:

Аня Исатаева Ученик (105), закрыт 4 года назад
1)Найдите объем правильной четырёхугольной пирамиды, сторона основания которой равна 8 см, а высота 20 см.
2)Найдите объем правильной треугольной пирамиды, сторона основания которой равна 6 см, а высота 12 см.
Лучший ответ
Анеля Штольц Ученик (178) 4 года назад
Аня - погугли объём призмы
решается дауном
Ли ШэньМыслитель (5813) 4 года назад
Это не призма, а пирамида.
АлександрИскусственный Интеллект (290347) 4 года назад
Анеля... чо, все слава на букву Пы тебе одинаковы?
Остальные ответы
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Называй вещи своими именами – не помогите, а решите вместо меня.. Если уж совсем мозгов не хватает числа в формулу подставить..