Побывал в поликлинике. Пока оплачивал комиссию, к кассиру подходили пара врачей и одна регистратор,

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
та постоянно отвлекалась, и заполнение растянулось минут на 6-7. Стоял в очереди к окулисту, думал - что так долго, правда впередистоящая женщина была на приёме, а не с комиссией. Зашёл в кабинет, врач стала жаловаться мед. брату, что паста в ручках закончилась, и она вынуждена была у него ручку скоммуниздить, потом мне стала рассказывать, что люди когда один глаз закрывают, то буквы прочитать не могут, а когда обеими смотрят, то читают, и стала рассказывать, что это значит... Скажите, неужели в таких местах не проводятся тренинги по оперативности?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103709) 4 года назад
Тренинги по оперативности не проводятся даже в Скорой ) В фильмах все бегут на ДТП с чемоданчиком, в реальности -вяло идут, даже если впереди лужа крови и тела разбросаны по асфальту. Профессиональное выгорание и отсутствие мотивации -посильнее всяких тренингов будет.
В поликлиниках дела обстоят еще хуже. Даже в платных. 99% сотрудников там -совместители, приходящие туда во вторую смену, после отработанной в гос. учереждениях. Думаете, они приходят туда другими, с порога одевая маску любви и доброжелательности? Ошибаетесь...)
И 1% сотрудников -дети-троечники (в медвузах) каких нибудь главврачей, медрегистраторов, и даже санитарок этой поликлиники )))
Да и время сейчас такое. Пожалуетесь на такого врача главврачу, он ему скажет - Марьиванна, что же вы так? А она в ответ -да он сам дибил! На том и порешат )
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 4 года назад
Солдат спит - служба идёт...
У них ведь не сдельно, им пофиг.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Дядя Петя, ты дурак?)
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
забыл название фильма)
М 1 Искусственный Интеллект (114628) "Серёжа" Данелии.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Скажи спасибо, что бесплатно и 10 часов, как в бесплатных госпиталях США, не пришлось ждать.
BezNika Искусственный Интеллект (236637) 4 года назад
Куда им спешить, везде так. Ходят не спеша из кабинета в кабинет, все что-то ищут.
Прием с 8 утра, в лучшем начнется к 9 часам. Примет терапевт три-четыре человека и уходит на чай, вывесив табличку "кварцевание кабинета".
Полчаса сидят чаи гоняют, общаются. Полный коридор пациентов терпеливо ждет окончания трапезы.
Боже упаси побеспокоить, злой врач хуже собаки, по платным анализам загоняет и больничный не даст.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Госуслуги- это болото. Там суетиться не надо, главное занять свою кочку.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Не оперативность надо тренировать, а увеличивать количество врачей. Чтобы каждый врач мог спокойно уделить каждому приходящему 20 минут, а не 7. Мне лично как пациенту намного комфортнее обсуждать своё здоровье с врачом, похожим в делах и разговорах на человека, а не на робота, а тут без отвлечённых вопросов, вроде закончившейся ручки, никак.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
А вы это сами то как долго писали И что????
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
А зачем им торопиться? У них не сдельная оплата труда