Глажу кошку, она возбуждается, мурлычет,

__ Мастер (1385), закрыт 4 года назад
Глажу кошку, она возбуждается, мурлычет, как найти такую кошку в лице представительницы женского пола человека разумного?
Лучший ответ
❤️ Оракул (96765) 4 года назад
Она будет обходиться дороже в содержании, изменять, скандалить и в гроб сведет к 40-50ти
Остальные ответы
Ра Боот Гуру (4640) 4 года назад
Кошка при этом, обычно, ещё слюни пускает....
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я тоже нечаяно могу когда сильно прикольно
Это у всех так?
Ра Боот Гуру (4640) Нет, только когда сильно напьются...
Совушка ^_^ Оракул (85829) 4 года назад
У знакомого 2 кошки. Он меня насмешил тем, что лапой одной кошки масировал промежность другой и та мурлыкала и виляла жопой :D
Ал ЛоИскусственный Интеллект (149625) 4 года назад
извращенец)
СПИКА СПИКАГуру (2926) 4 года назад
))))))))))))))
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Кошка мурлычит не только когда её гладят, но и когда собирается сожрать птенцов. Поэтому не нужно искать девку которая умеет мурлыкать. Сожрёт с потрохами и не заметишь!
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Ты хочешь не разговаривающую, симпатичную, сексуальную и не слишком интеллектуальную? Ищи в дурке.
юра калининМудрец (17186) 4 года назад
Вы описали, обычную женщину, ну, кроме "не разговаривающую"! Что ей делать в дурке? Что, если молчит-точно, сумасшедшая?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) Я имею ввиду умственно отсталую, другая на роль кошки к тебе не пойдет
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 4 года назад
гладь всех подряд, какая замурлычет, твоя
__Мастер (1385) 4 года назад
так по шее ж можно получить.... _____
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) в мультике про шрека, видел взгляд кота ? ,вот также смотри и гладь ((
Анна Оракул (85957) 4 года назад
"....представительницы женского пола человека разумного.." - ВСЕ ОНИ - КОШКИ!!!! Это нужно знать.
Анна Терещенкова Гуру (2809) 4 года назад
К каждой женщине подход нужен, и будет тебе счастье! )
юра калининМудрец (17186) 4 года назад
М-да, а иногда и два подхода или три...
__ Мастер (1385) ….или даже подъезда, подката на чём-то современном и т. д.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Уж лучше живи с кошкой. Выгоднее и нервы сохранишь.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 4 года назад
Полностью согласен с Серегой
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 4 года назад
Покажи им "Хоба" и будет тебе счастье
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Это мой братик во множественном числе. Много Котов.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Не возбуждай её ...
Источник: Без ну'жды! ..
мгновение Искусственный Интеллект (114719) 4 года назад
это в специализирванных учреждениях
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Такие сами находятся. И не факт что та, которая найдётся, будет с хорошими намерениями в отличие от доброй кошки :-) ✌
Источник: >^•^<