Изменения в личном

евгения стилиди Ученик (225), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 4 года назад
Тот с кем встретилась, начал скажем пропадать, это выбило из каллеи и обидило сильно
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 4 года назад
Проглоти обиду... радуйся что мужчина отвалил сейчас а не после . Тогда еще обиднее бы стало. Начинай смотреть по сторонам выискивая нового мужчину ...колея будет глубокая ...не выбьет теперь.
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 4 года назад
чакры бы тебе прокачать не мешало... прокачка откроет энергию для вдохновения в поисках мужчины и глаза будут блестеть.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 4 года назад
Инфо идёт увы период отношений подходит к концу, ждёт период нестабильности и одна будет какое-то время
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью» выбрось из сознания и тогда найдешь и ни одного.)) Сами притянутся к тебе.)) Иисус про это четко сказал.) А ум и мудрость только приумножают скорбь. (
Авель Алёна Гуру (3579) 4 года назад
Увы, пока всё размеренно стабильно. Карты говорят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 4 года назад
Будьте осторожны в общении с двумя женщинами!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Тот с кем встретилась, начал скажем пропадать, это выбило из каллеи и обидило сильно

Ничего не поделаешь... так бывает...