Ваш самый любимый фильм из жанра фэнтази??

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5721) 17 лет назад
Согласен с Selfirot Lionheart ,на Властелина Колец сделали очень хорошую экранизацию, черт!! Смотришь и веришь,такие панорамы, декорации. Актеры замечательные подобраны очень точно , Это ШЕДЕВР!!!
Остальные ответы
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
Властелин Колец... круче пока ничего нет.. ваот если снимут по Раоберту Сальвадоре (а то комп игры уже есть) то будет Лучшим из Лучсших
Дима Новокшонов Ученик (139) 17 лет назад
Властелин Колец 1-ый, 2-ой, и 3-ий
- Мастер (1954) 17 лет назад
Властелин Колец.