Что по ДжоДжо? (ver. 2) Какой наисильнейший стенд и почему?

Алексей Михайлов Мастер (1601), закрыт 3 года назад
Я лично думаю, что это 「GOLD EXPIRIENCE」как с реквиемом, так и без. Хотя, в шестой части сам Араки написал, что сильнейший стенд - это Star Platinum Джотаро. Хотя, наверное, Араки просто вычел из манги Джорно, иба слишком имба.
Нет, ну просто вдумайтесь: отматывать время назад и запускать бесконечный цикл со смертью врага - реальная имба.
Также напишите, какой стенд всех Джостаров наисильнейший. Имею ввиду, в ком течёт кровь Джостаров (кроме Дио)
Лучший ответ
Stas Konan Мастер (1065) 5 лет назад
Так и есть Gold Experience Requiem(GER) самый сильный стенд, он куда сильнее Star Platinum The World. Но прикол в том что GER больше нет, потому что после битвы с Дьяволо у GER упала стрела. По силе я бы их распределила вот так
5.Джозеф и его Hermit Purple. Ну слабенький стенд, с ним конечно можно почувствовать себя человеком пауком (надеюсь понял рофл) да и способность ломать камеры чтобы увидеть врага, глуповата (ало у нас нету кнопочки "Фонд Спидвагон отошли мне денег" дороговато будет каждый раз ломать камеру или телик)
4.Джолин и Stone Free, нити из которых сделан стенд очень прочны, она может и раны зашить, человека схватить, связать себе щит и остановить пулю, я бы поставила её на 3 место если бы, она была чуть быстрее.
3.Джоске и Crazy Diamond, Быстро набить морду и спасти друга от смерти класс, если бы Джолин была бы быстрее, она бы смогла сравняться с Джоске, хотя у Джоске и опыта владением стенда больше, да и он похитрее и умнее её.Восстанавливать вещи очень классная способность (просто вспомнить как он плечо Киры пронзил используя лишь осколки стекла)
2.Джотаро и Star Platinum The World
1.Джорно и Gold Experience Requiem(обычный Gold Experience я бы поставила на 4 место)
p.s Я не учла Джонни и Джоске (8) так как это альтер версия, я не считаю её каноном.
Алексей МихайловМастер (1601) 5 лет назад
В смысле, отпала стрела? Я прочитал всю мангу, но этого я так и не увидел, может, невнимательно читал я
Алексей МихайловМастер (1601) 5 лет назад
Вот, сейчас все последние главы пролистал, но этот момент я не увидел, не могли бы вы написать номер главы?
Stas Konan Мастер (1065)
Артем ПарамоновПрофи (652) 4 года назад
Хермит Пёрпл один из слабейших стандов в Джоджо. Стоун фри тоже не очень силен. Куда ты дел Кинг Кримзон? Он победит без боя насмерть и Джотаро и Дио
Stas Konan Мастер (1065) Причем тут Кинг Кримзон, речь была, о стендах гг. (Все что я писал, это лишь мое личное мнение, в сюжете достаточно много дыр и недоговоренностей) Ну если Дьяволо не будет, много п*здеть как Дио, то сможет победить.
mironПрофи (609) 4 года назад
реквием остался алё!!
Давид КасумянУченик (224) 3 года назад
Я думаю, если стар платинум станет requiem то он выйграет golden experience requiem
Не факт, поскольку у Гера есть откат и цикл, я могу конечно ошибаться но он может и победить поскольку про тайм стоп я не уверен, сможет ли Джорно откатить атаку в на или нет
Роман МельниченкоУченик (204) 3 года назад
Для тех, кто в танке. Триш сама сказала, что теперь стрела навсегда принадлежит джорно.
Максим Александров Ученик (146) Роман Мельниченко, для тупых. Триш в стендах-то недавно разбираться начала, А про реквием и говорить нечего
Максим АлександровУченик (146) 3 года назад
Кстати Сильвер чариот реквием наверно сильнее жорика (с учётом того, что Жорно не догадается про солнышко)
skrillГуру (4099) 3 года назад
Силу Hermit Purple так и не раскрыли на полную. А фактически его способность - извлечение информации. И не только с помощью электроприборов. В каком-то плане это действительно имба.
Kerom BitУченик (142) 3 года назад
А как на счёт The World Over Heaven? Разве не он сильнейший? (просто я не особо шарю)
Kerom Bit, да. это сильнейший станд во вселенной джоджо, ибо способен переписывать реальность и тем самым противостоять ГЕРу, отменяя его возврат к нулю и отправление в цикл
Алекс РозовУченик (206) 3 года назад
Мдааа тупая, тёлка какой сука не канон? Всё то что написал Араки это канон, а GER он у Джорно остался навсегда потому что надо только уколотся стрелой, а Кира просто её хранил в Киллер Квинн, а самый сильный станд Star Platinum Over heaven так как может стирать кого угодно из просранства бытия, а также The World Over heaven который просто переписал способность GER
Алекс Розов, +++++++
костя крутУченик (180) 3 года назад
Ало а как же Dirty Deeds Done Dirt Cheep-D4C из 7 части и Made In Heaven из 6,
они оба имба поскольку сброс вселенной Made In Heaven не явзяется атакой и GER не сможешь вернуть всё к нулю так что Джорно просто умрёт, так же и D4C если D4C перетащит другого Джорно из другой вселенной и они оба встретатся, то это нарушит законы физики и они оба взаимоунчтожатся
костя крут, Способность ГЕРа это изменять судьбу так чтоб со своим хозяином ничего плохого не произошло
Джорно ДжованнаУченик (134) 2 года назад
"Не считаю Джонни и Дж8ске, потому что они не канон". Манга, написанная самим Араки - не канон. Вумен момент
вфцдшвнр цнпгырыоудЗнаток (475) 2 года назад
и альт вселенная была в манге так что нельзя её не считать каноном
IspologУченик (230) 2 года назад
Самый сильный из стандов - TUSK4, потому что он использует за основу бесконечное вращение, которое не подваластно времени и пространства и не имеет ни начала, ни конца. А GER умеет лишь возвращать любое действие в нулевое значение. Если даже GER попытается откатить выпущенную атаку ногтями от Джонни, то это воздействует на самого Джонни, но никак уже на выпущенный ноготь, потому что опять же: как возвести в нулевое значение то, что не имеет ни начала, ни конца, то ишь бесконечность. Так же вспомните с какой лёгкостью TUSK4 преодолевал таймстопы Дио и барьеры D4C
Джон Сноу, у гера концептуальная защита, а она спокойной защищает от урона искажающего пространство(мерный дамаг)
Членосос ОтчимаУченик (107) 1 год назад
Вондер оф ю сильнейший, ты видимо не читал 7 и 8 часть
Гуль СС ранга Ученик (105) Членосос Отчима, он не сильнейший, или ты будешь противоречить самому Араки?)
Dio BrandaУченик (103) 1 год назад
Ну вообще то Джонни и Дж8ске канон, если они из альтернативной вселенной, это не значит что это не канон
И Тору и Дж8ске могут выиграть GER
Александр МирошниковЗнаток (329) 1 год назад
Это нихуя не значит что у него не ГЕРА
Александр МирошниковЗнаток (329) 1 год назад
На втором месте Стар платинум конечно же после Гера и не надо говорить никакой кримзон его не сильнее
Виталий ПузырёвЗнаток (391) 11 месяцев назад
Интернет отвечает, что Star Platinum 89 Act Requeim Over Heaven самый сильный, но только его не показали в манге или экранизации
Ярослав МорозовУченик (111) 5 месяцев назад
извените я не очень шарю за джоджо только смотреть начал но если зэ ворлд овэр хэвэн может стирать вещи и людей то почему он не стёр дио
Остальные ответы
Никита Кузьмин Профи (561) 4 года назад
Если учитывать вообще все вселенные ( в том числе и игровые) то однозначно Za Warudo Over Heaven . В этом можно убедиться просто из-за факта того, что TWOH вообще все равно ан атаки даже GER . ну то есть - и стирание пространства - и создание своих собственный вселенных - и остановка времени на сколько душе угодно . в общем - не стенд - а сказка)
FinleylМастер (1290) 4 года назад
Не забывай что по сюжету игры Eyes of Heaven Стар платинум получает способность перезаписывать реальность во время битвы с Дио, что привело его к победе. Если бы была битва с Джорно - ситуация повторилась
Джонсан Кейв Знаток (333) Finleyl, в каком смысле повторилась? По игре он буквально вступил в бой где и проиграл собственно почти что сразу :\
nikilas SwiftKeyПрофи (762) 2 года назад
Однозначно? Существует made in heaven ultimate requiem который сносит твоха и обычного миха отсутствием. Хотя бы из за своего теоритического бессмертия. Потому что в попытках убить пуччи, от лица автора было сказанно "Он был как будто бессмертный".
витя прокудинУченик (111) 2 года назад
если учитывать все вселенные то я ща могу создать вселенную где будет персонаж способный одним движением мизинца станда левой ноги уничтожать вселенные)
Алексей ШабалинУченик (185) 9 месяцев назад
Я считаю Гера сильнейшим. Он по способностям даже сильнее The world Over Heaven. Не говоря о том что у него неограниченные характеристики,так он ещё может существовать вне времени и судьбы. Так что переписание судьбы и бесконечная остановка времени не должны на него работать. Но в игре The World Over Heaven победил
LOL LOLУченик (112) 2 месяца назад
Ну вообще-то Twox не все равно на атаки Gold expiriens rekwiem. Веть он перематывает время вообще до получения урона, он бы тогда вернул атаку Дио, а потом бы вернул его либо в форму из 1 сезона, либо вернул бы просто the world. А потом отправил бы в цикл.??
LOL LOLУченик (112) 2 месяца назад
Кстати, все забыли про tusk ant 4, помните когда он идет в свой портал на него не действует тайм стоп, может быть и перемотка gold experience rekwiem на него не сработает?
артем локтев Знаток (287) 4 года назад
Если речь пошла о сильнейших стандах то вот
5) киллер квин реквием (байт зэ даст) -способность взрывать человека и отматывать время назад да так что этот человек все равно взорвется это очень жестко. Но опять же ГЭР бы смог его остановить.
4) кинг кримзон-описание не требуется
3)стар платинум-я считаю что остановка времени больше приятный бонус чем главная способность так как станд и так очень быстр и силен
2)Голд экспириенс реквием-непобидим (почти) засчет сбрасывания на ноль и разума станда
1)зэ ворлд овэр хивен-сильнейший станд. Может стирать вещи и людей. Может перемещатся между вселенными как это делал валентайн. Бесконечная остоновка времени и огромная сила.
Леон НитовичУченик (136) 4 года назад
The world over heaven не канон, он из игры, поэтому его нельзя считать за стенд
Джонсан Кейв Знаток (333) Леон Нитович, а то что Араки руку приложил и создал его?
Сига ОрарминаУченик (119) 3 года назад
А Tusk,d4c love train?
nikilas SwiftKeyПрофи (762) 2 года назад
Made in heaven ultimate requiem разнесте его, не нужно писать что это не канон, ибо это из манги к сюжету которой араки приложил руку. А в аниме этого стенда нету потому что он сильнее бога по всем параметрам, не было бы стенда который бы справился с совершенной стадией миха. Made in heaven ultimate requiem совершенный реквием и станд. Он может перезапустить вселённую, создать свою с особыми свойствами, переписать судьбу человека, захватить разум человека, замедлять и ускорять время, телепортировать врага хоть в черную дыру.
Членосос ОтчимаУченик (107) 1 год назад
Вондер оф ю, мих, c- moon, d5с, таск 4 акст?
Максим Березенко Ученик (100) 8 месяцев назад
Ты иДИОт
marat burnashew Ученик (200) 3 года назад
Самый сильный - это сложно сказать. Но есть ребята, которые могут победить 90%, как минимум персонажей ДжоДжо и схватка их всех была неопределённой. Это ГЕР, Таск акт 4, стэнд Джайро, Алеси, Хэвэнс Дор, МИХ, D4C(love train тоже) и ещё можно отнести Зе Вардо (Дио и Диего) СП, так-как Диего смог победить Джонни.
Членосос ОтчимаУченик (107) 1 год назад
Вондер оф ю?
Альберт ИнцЗнаток (344) 1 год назад
угараешь?хэвэнс дор?
Гуль СС ранга Ученик (105) 1 год назад
Почему это сложно сказать? Сам Араки говорил, что ГЕР сильнейший
Kolya Inspectev Ученик (119) 3 года назад
Странно что никто не говорит про Made in Heaven, лично я считаю его одним из самых сильных
Кирилл ДолговЗнаток (458) 3 года назад
Это 2 по силе стенд
Ruslan Азаров Ученик (97) Кирилл Долгов, А какой тогда первый?
Алексей Карташов Ученик (145) 3 года назад
Хермит перпл
Кирилл ДолговЗнаток (458) 3 года назад
АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Кирилл Долгов, да ты чё ломать камеры это уже самый сильный стенд
skrillГуру (4099) 3 года назад
Смотря в каком плане
skrill, в плане кекса
Членосос ОтчимаУченик (107) 1 год назад
Суирвайвор
Джонсан Кейв Знаток (333) 3 года назад
Лично моё мнение, но.. я считаю Богемскую рапсодию самым сильным стендом в принципе, там разве есть ограничения на создания персонажей? Если и есть то напишите их мне, ибо возможно я сам не внимательно вики читал :\
Если там нет ограничений на персонажей, то вполне можно создать персонажа что сильней TWOH и GER вместе взятых.
Амин ГожаевУченик (110) 2 года назад
Ну так ее и слить то просто
Амин Гожаев, ты идиот? можно нарисовать себе армию или персонажа, который может сделать БР неуязвимым
Андрей Мастюков Профи (704) 3 года назад
Моё мнение Самый сильный стенд The World Over Heaven, потом GER, Потом Мейд ин Хевен, Потом d4c, и Tuck act 4.
Просто ЙогуртУченик (111) 2 года назад
Но Tuck Act 4 победил D4C и его улучшенную версию D4C Love Train
Дима МатейловУченик (109) 2 года назад
но ведь The World over heaven не канон...
Роман Мельниченко Ученик (204) 3 года назад
Я считаю, что, во-первых, гер это просто превышенная имба, которую Араки вытащил из недр своего разума. Но даже так. Второе - сильнейший стенд - это d4c lt. Тут даже гер ничего не сможет сделать. Тут тебе не сила хрен знает какого метеорита, а воля самого Иисуса. Перенаправление несчастья (для тех, кто не понимает, как это работает скажу: перенаправление несчастья подразумевает перенаправление на другого человека в мире любой эффект (кроме бесконечного спина) или урон. Также Валентайну достаточно будет лишь поцарапать джорно, чтобы нанести смертельный удар. Для тех, кто говорит что имба, которая победит имбу, да ещё и гер это просто шиза Араки, то это ещё что. Так вот для таких. В золотом ветре с самого начала было ничего не понятно. Джорно обретал способности, использовал один раз и забывал. С d4c lt совсем другое. Про этот стенд рассказали с лучшей стороны и его способности реально сильны. Святой труп лишь усилил его нынешние способности, чтобы привести его страну к высотам. Да и, честно, я считаю тех людей, который спорят, что всегда сильнее гер просто любителями или просто попыткой отстаять правоту. TWOH вообще не из официальной вселенной Джо Джо, а из игры. С мэйд ин хэвэном же сложнее.... Думаю да. Победа за мэйд ин хэвэном (этот стенд так убого слили).
Просто ЙогуртУченик (111) 2 года назад
Тут я не согласен, так как GER способен упровлять своей судьбой, то есть он просто не даст D4C Love Train "перенаправить" удар. Даже сам Иисус не сможет это сделать это. GER vs MiH, тут тоже до более очивидно. GER отматает время до того, как C-Moon стал MiH. А дальше у меня притензий нет.
Алексей ШабалинУченик (185) 9 месяцев назад
У Гера неограниченные характеристики,Валентайн даже не сможет ничего сделать. Гер просто сведёт к нулю силу D4C Love Train. Отправив того в петлю смертей,Гер также скорее всего сведёт к нулю момент получения Love Train.
Валя даже не сможет ничего сделать.
skrill Гуру (4099) 3 года назад
Чёт про Death 13 никто не говорит...
billy jinЗнаток (396) 3 года назад
Кстати да. Тут проще владельца победить чем его станд
skrill Гуру (4099) billy jin, вот-вот. Хотя кто-то говорил, мол, GER справится даже с таким стендом, дескать, он заранее знает их всех (и владельцев тоже)
вфцдшвнр цнпгырыоудЗнаток (475) 2 года назад
но для дэд 13 нужны спец условия
skrill Гуру (4099) вфцдшвнр цнпгырыоуд, в принципе не проблема. Нужно, что бы жертва находилась во сне. Даже Дио спал, хоть он и вампир, которому сон, по идее, не нужен. Даже пиллармены, которые находились в состоянии камней.
Mobyk San Ученик (116) 3 года назад
5. King Krimson
4.D4C
3. Made in Heaven
2. GER
1. The wonder of U
даниил литвиновУченик (142) 2 года назад
почему тут нету стар платинум если джотаро победил дио оверхевен?
вфцдшвнр цнпгырыоуд Знаток (475) даниил литвинов, и ещё дио ох не канон
Дима МатейловУченик (109) 2 года назад
потому что star platinum стал star platinum over heaven что бы победить Дио достигшего рая
вфцдшвнр цнпгырыоудЗнаток (475) 2 года назад
софт энд вет будет имбовее вондер оф ю
вфцдшвнр цнпгырыоуд Знаток (475) вфцдшвнр цнпгырыоуд, я ошибался
Захар ЧерновУченик (104) 1 год назад
Ебь я думал ч один ванда оф ю написал
Членосос ОтчимаУченик (107) 1 год назад
Хоть кто-то вспомнил про стенд тору
Вадим ВолчковПрофи (723) 1 год назад
WOU слабее намного чем тот же d4c
Степан Бирюков Ученик (109) 3 года назад
скажу сразу. В названии некоторых стендах есть часть Heaven. Heaven используется только в самых сильнейших стендах. Таких есть три: The World Over Heaven-стенд Дио Брандо из альт. вселенной, Made in Heaven-один из стендов Энрико Пуччи из Stone Ocean,Heaven`s Door-стенд Кишибе Рохана из The Indestructible Diamond. Это сильнейшие стенды. 5 место-Silver Chariot Requiem стенд несущий апокалипсис. 4 место-Gold Experience Requiem. 3 место-Made in Heaven. 2 место-Heaven`s Door. 1 место-The World Over Heaven
nikilas SwiftKeyПрофи (762) 2 года назад
А как же made in heaven ultimate requiem?
Степан Титов Ученик (122) 3 года назад
Мейдо ин хевен может сравниться с гером
даниил литвиновУченик (142) 2 года назад
значит стар платинум тоже? он же победил за вардо овер хевен
вфцдшвнр цнпгырыоуд Знаток (475) даниил литвинов, джотаро победил дио ох только потому что стенды одного типа. и это работает только с дио
Алексей ШабалинУченик (185) 9 месяцев назад
Я бы сказал что Made In Heavenсравним с гером только потому что у них у обоих неограниченная скорость. Но у Made In Heaven нет шансов против Гера.
elkind_artem@mail.ru Ученик (120) 3 года назад
Made In Heaven, поскольку на ускорение времени - непрямая атака - GER'у будет все равно. А вообще - Death 13. Помимо имбовой способности, жертва еще и в случае, если ее разбудят, забывает обо всем. Если же поединок происходит 1-1, ему равных нет, поскольку он убьёт цель раньше, чем та проснётся. Также сюда можно отнести Weather Report | Heavy Weather, который способен убирать озоновый слой. Всё живое в таком случае умирает (превращается в улиток) в течение максимум пяти минут, даже Пуччи с его Made In Heaven не успел бы разогнать время до перезагрузки вселенной до того, как он бы погиб сам от Weather Report. А еще Tusk Act 4...че-то меня занесло
Jonn HokageЗнаток (380) 3 года назад
софт анд вет с новой главы может уже боротся с сделанным в раю и гером
Просто ЙогуртУченик (111) 2 года назад
Тут очень легко. GER не только откатывает атаки, но и само время пространство и т. д. GER просто напросто откатит время до того, как MiH начал ускорять вселённую. Про Death 13, GER или же сам Джорно могут ощущать/чувствовать обладателя станда, ну и всё. С Tuck Act 4 таже самая ситуация, откат времени/бесконечного золотого сечения и это не туфталогия, я щнаю, что бесконечность=ноль. Я могу объяснить почему, если хочешь.
Jonn Hokage Знаток (380) 3 года назад
сделанный в раю и софт анд вет
Jo JoУченик (103) 3 года назад
Согл, софт энд вет имба, можно использовать в любой ситуации
Sett Знаток (297) 3 года назад
Имхо Крим сильнейший
Андрей Бондарев Знаток (264) 3 года назад
Онли канон

1 МЕСТО-Wonder Of u - стенд может создавать различные бедствия например сердечный приступ. И например ger вряд ли сможет откатить инсульт или инфаркт.

2 Место-The Grateful Dead-Стенд не прямого действия способен состарить человека и тот же самый ger не откатит старость

3 Место- Heaven's Door-Стенд способен написать на человеке что бы тот убил самого себя.
Просто ЙогуртУченик (111) 2 года назад
Тут очень легко, все GER просто откатит к нулю. Если GER почувствует опасность, он откатит эту опасность. Все очень легко и просто
nikilas SwiftKey Профи (762) Просто Йогурт, что ты скажешь made in heaven ultimate requiem(у)? Не один его скилл кроме битдауна и рессета вселенной невозможно откатить, это писалось в манге - чёрным по белому, маде ин хевен реквием практически не прикосновеный стенд, за счёт этого он блокирует любые попытки помешать ему использовать скилл.
Илья ИвановУченик (127) 1 год назад
А почему—Hevan's door на первом месте? Разве для того чтобы написать что-то на человеке ему не надо коснутся его?
Wolfy TheWolf Знаток (453) 3 года назад
Сильных стендов нет. На любой стенд есть стенд, который может его победить. Это как в камень-ножницы-бумага. Бумага бьёт камень, бумагу бьют ножницы, а ножницы бьют камень.
Просто ЙогуртУченик (111) 2 года назад
Я бы согласился, если бы не было Gold Experience Requiem
Triko14 228 Ученик (188) 3 года назад
По канону гер, а не по канону то стар платинум овер хевен и зе вардо овер хевен
даниил литвиновУченик (142) 2 года назад
наконец то хоть один человек сказал про стар платинум овер хевен)
Kira YoshikageУченик (113) 1 год назад
Софт энд вет Гера выносит