о биде. это что -вот так происходит?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364410), закрыт 4 года назад
в биде подмываются после испражнения-это что надо рукой грязную жопу мыть? фуууу
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387229) 4 года назад
Вообще-то никто не запрещает сначала воспользоваться туалетной бумагой.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232343) 4 года назад
А вот зачем тогда биде?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387229) Так туалетная бумага не очищает же на 100%.
Остальные ответы
punica Оракул (67835) 4 года назад
Ходить с грязной ж.... вот это фуууу
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
испокон веков никаких бидэ не было, и всех вполне устраивала туалетная бумага. 200 лет назад (а также ДО этого) туалетной бумаги ТОЖЕ не было, чем ТАМ тысячелетиями опу делжали чистой - это мне вообще неизвестно, лопухи то круглый год не росли... туалетная бумага делает то же самое дело, что и бидэ. Если кто-то просто не у меет опу вытирать нормально - там и купание в Черном море не поможет... Все эти бидэ - ненужная фишка... место занимает и ресурсы. Уж если кому-то ну прям совсем невмоготу от мысли, что бумага не справилась со своей задачей (не знаю, кто им носом в опы весь день тычется) - так можно еще и влажные салфетки использовать "вдогонку", тем более ароматизированные.
Однако, большинство людей не пользуются бидэ и что-то не замечала я за 40 лет, чтоб кто-то вот прям реально вонял овном... в летнее время ПОТ дает гораздо больше запаха, чем опа, вытертая туалетной бумагой...
Елена Искусственный Интеллект (289824) 4 года назад
Можете ногой попробовать... Задница-то ваша, не чужая.
А впрочем, что ее мыть, завтра опять испражняться...
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
не мой рукой, мой салфеткой, или мочалкой. упреждая возможное -фууууу.... мочалку можно завести специально для этого. а вообще помимо туалетной бумаги человечество еще и влажные салфетки изобрело.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Можно её вообще не мыть.
А детям малым чем жопы моют? Не руками?
Авто Леда Мудрец (14120) 4 года назад
ершиком мой, надежно прочистит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 4 года назад
Биде для гигиены половых органов женщины прежде всего. Чтобы каждый раз не лазать в душ. При посещении унитаза по большому чистоту наводить умеете туалетной бумагой. В биде не какают!
Игорь Валюнин Мастер (1691) 4 года назад
Вообще то БИДЕ для дам не заменимая вещь !!!