Голосование за лучший ответ
Ирина Баранова
5 лет назад
я слышала что они закрываются, вообще с производства и рынка уходят, не стала бы рисковать у них заказывать. я хочу попробовать продукцию NANO PROFESSIONAL, много отзывов не плохих по этой фирме сейчас.
Ирина ПироговаГуру (3360)
5 лет назад
Многие салоны переходят на Nano Professionl, у меня мой мастер в обычном маленьком салоне у дома уже с Bluesky перешел на Nano Professionl, разница кстати заметная, очень качественные материалы, вообще без сколов носятся по 3 недели, а то и 4.
Kallisto
5 лет назад
А для заказа материалов есть принципиальная разница где работать, на дому или нет? В чем она заключается?
CND уже довольно давно не является производителем лучших материалов, я от их продукции отказалась еще года 3-4 назад. И да, вроде бы они действительно закрываются и уходят с рынка.
Елена Красивая
5 лет назад
Забудьте про CND, у них качество просто ужасное продуктов. Я перешла на Нано профешинал, очень довольна. Ценник приемлемый, качественные и безопасные (бескислотные) материалы. Заказываю напрямую через их сайт.