В этом году я не сдал ЕГЭ общество. Могу ли следущим детом сдавать другой предмет как например информатика физика?

Семён Андресон Знаток (446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (458226) 4 года назад
Сдача единого государственного экзамена – важный шаг в жизни каждого выпускника

Таким образом, в 2019 можно будет получить вторую попытку по русскому языку, математике, физике, информатике, литературе, химии, биологии, географии, обществознанию, истории или иностранным языкам. При этом важно учитывать такие факты: Пересдать можно только 1 экзамен. Пытаться пересдать предмет теперь можно дважды.

Согласно установленным Министерством образования правилам, школьникам будет доступна пересдача не только обязательных предметов ЕГЭ, но и всех остальных, по которым пройдет экзамен. Воспользоваться второй попыткой можно будет лишь по одной дисциплине.

Даты проведения пересдач ЕГЭ
Основной период:

25 июня (вт) русский язык
26 июня (ср) обществознание, физика, информатика и ИКТ, биология
27 июня (чт) математика
28 июня (пт) география, история, химия, литература
29 июня (сб) иностранные языки
1 июля (пн) резерв по всем предметам
2 июля (вт) резерв по всем предметам

Осенние пересдачи:

3 сентября (вт) русский язык
6 сентября (пт) математика
9 сентября (пн) история, биология, физика, география
11 сентября (ср) обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
13 сентября (пт) иностранные языки
16 сентября (пн) резерв: русский язык
17 сентября (вт) резерв: история, биология, физика, география
18 сентября (ср) резерв: математика
19 сентября (чт) резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
20 сентября (пт) резерв: иностранные языки
21 сентября (сб) резерв: по всем учебным предметам
Источник: www.kp.ru
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
можешь... но для таких экзамен проводится раньше школьников.. примерно в апреле-мае.. узнавай и записывайся заранее
Лена Токарева Гений (89159) 4 года назад
Да, только заранее надо подать заявку.