Функция очистки барабана стиралка эффективна? Первый раз включила

Спасем мир! Просветленный (23353), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Авто Леда Мудрец (14120) 4 года назад
да очень эффективна! у меня после 40-ка стирок загорается на табло огонек что пора запускать самоочистку. Вроде мазутное белье не стираю, а вода грязная после очистки сливается
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351855) 4 года назад
от чего его чистить? Вы мазут в стиралку загружали?
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Микробы создали запах внутри порошки не вымывают, лимонка не помогла.
Надо очистить фильтр, наверняка там скопились ворс, нитки, а них налипли остатки пены и все это гниет и от этого запах. Посмотрите инструкцию, внизу машины должна быть заглушка, ее вытащить и вычистить всю накопившуюся грязь.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Ну может там встроена система мойки по давлением...)
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Встроена, сильно бурлит
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) И что не нравится? )
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
лимонную кислоту. пол стакана. 60 град. обычный цикл . без отжима. раз в неделю.
Спасем мир!Просветленный (23353) 4 года назад
Так часто? Не думала. попробую все методы
Неизвестно Оракул (76112) НУ Я ЧЕСНО РАЗ В МЕСЯЦ- В 2 НЕДЕЛИ.
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
Конечно эффективна. После шерстяных вещей хорошо бы барабан промыть от ворсинок. Или после чёрного перед белым. Иногда приходится пользоваться.