Можно ли стиралку класть на бок? Барабан не отломится?

Спасем мир! Просветленный (23355), закрыт 4 года назад
Надо дренажное отверстие очистить, вода не вытекает из др. шланга.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 4 года назад
Только аккуратно не резко положить на бок можно
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 4 года назад
нет конечно, а для перевозки лучше его закрепить транспортировочными винтами, или сняв верхнюю крышку проложить тряпки чтобы сильно не болтался в дороге
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 4 года назад
Какое то время нет, но лучше заранее сунуть между баком и корпусом пластинку пенопласта
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168629) 4 года назад
Не вижу разницы для барабана. Если вертикально не отломился, то почему 90 град поворота должны его отломать?