Что между нами сейчас?

Лилия Сибгатова Ученик (114), закрыт 4 года назад
я (03.02.1972) он (13.06.1970)
Дополнен 4 года назад
и что ждет в будущем?
Лучший ответ
Лукреция Борджиа Гуру (3454) 4 года назад
Сейчас-выпал аркан Смерть, обрыв отношений. В будущем-10 пентаклей. Карта благополучия, сулит подъем в разных сферах жизни, не говорит о воссоединении загаданных партнёров, однако в целом обещает достойную жизнь.
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Лукреция, ответьте, пожалуйста, и мне.
https://otvet.mail.ru/question/215286500
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25774) 4 года назад
Тут ничего не может быть. Люди с разной энергетикой, две разные планеты.
Lena ViktorovnaУченик (100) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215266993
Прошу Вас подскажите мне ...
Лилия СибгатоваУченик (114) 4 года назад
живем же вместе)
Zarra773 Просветленный (25774) давно?
Авель Алёна Гуру (3579) 4 года назад
Тебя любит просто не говорит про это.
И чем то очень сильно его разозлила.
счасливое будущещее
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Помогите пожалуйста 2 вопрос в профиле
Авель Алёна Гуру (3579) Не сомненно помогу чем смогу. Опять же, всё в божих руках.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 4 года назад
Только молодой человек, чувств не вижу между мужчиной и женщиной!
Сиреневая фея Высший разум (11266742) 4 года назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Астролог и целитель Мастер (1096) 4 года назад
Он не готов, всё время как-бы "подожди", девушка обижается.
ЛюдмилаУченик (203) 4 года назад
Ответьте, пожалуйста, и на мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/215286500
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Подождите. Все решится, найдется, что то новое
Vitaily Мудрец (10287) 4 года назад
ссоры не понимания, обвинения