Лучше поступать в своём городе и переехать потом или сразу поступать в другом городе и позже искать работу там-же?

Лох Лохович Просветленный (29185), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
это зависит от ваших ФИНАНСОВ....
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Лучше найти себе достойное и прибыльное занятие на всю жизнь. Поступления и переезды здесь ни при чём.
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
ну тут уже решено с профессией, я немного про другое спрашивала
Metalhead Оракул (53725) А. Тогда надо на университет смотреть. Чтоб не шарага какая-нибудь. И из этого уже делать вывод. )))