Как быть в таком случае?

Юлия Сергеевна Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Я работаю на пищевом производстве 1.5 года, работа нравится и коллектив хороший, моя деятельность связана с погрузкой коробок на поддоны, некоторым покажется " о это трудно, макароны в коробках разные и 5кг и 8кг"
Тут принимают инвалида на раб. место, меня предупредили что отправят на муку, в кратце ( мужчины на муке не выдерживают, т. к. тяжело, в смену 40 тонн перекидать). Была на больничном с ребенком, мне руководитель сказал, что лешит меня пайка ( это продукты, которые мы получаем 1 раз в мес. бесплатно), потому что много раз хожу на больничный. Вот так, кому помешала не пойму, не пью, не прогуливаю, с теми с кем работаю я удивлены таким решением руководителя, конечно работу терять не хочу, воспитываю 2 детей одна, но встанет, я думаю, вопрос, об увольнении тогда, потому как 40 тонн не смогу перекидать за 11часов. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
комнатный Рембо это осознал Мастер (2097) 4 года назад
чем раньше начнешь искать другую работу
Максим Оракул (92454) 4 года назад
Ну так инвалида и пусть на муку отправляют..
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
"Тут принимают инвалида на раб. место"...ИМ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТ КВОТУ ИНВАЛИДАМ... так требует Биржа труда... если вы не согласны на перевод, НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ... собирайте бумаги и подавайте в СУД... если адвоката найдёте толкового, то дело вы точно выиграете... на квотах организации ЭКОНОМЯТ... ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ НИХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА... у нас 2-3 группа РАБОЧИЕ... а девать их некуда... пусть об этом у начальника голова болит... НЕ У ВАС... УСПЕХОВ...))
Юлия СергеевнаУченик (67) 4 года назад
Так это у меня квотируемое рабочее место
Юлия СергеевнаУченик (67) 4 года назад
Или я путаюсь, как это узнать?
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
На счет квоты правильно пишут....

- самый разумный как мне кажется это уйти на повышение, если с руководством в хороших отношениях, узнайте какие требования для повышения, может Вы подпадаете или достаточно курсы пройти или по узнавайте у коллег что да как, у Вас же коллег повышают? будет рост зарплаты, ребенку няня пенсионерка и на больничные не надо будет уходить.
- справка от врача, из которой станет ясно что у Вас ограничения и в смену 40 тонн перекидать нет возможности, а Вы так хотели, но врачи же. (но по этому вопросу подумайте, может у Вас вариант сокращение или мука)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
от вас решили избавиться так частые больничные и отпрашивания им не выгодны, вас планомерненько выживут и возьмут мужика, здорового, без детей, без проблем. Инвалид им выгодней чем вы за него налоговые вычеты фирма получает, а от вас только головняк, найти кем заменить, выплатить, работа не делается вами а деньги все равно на вас тратятся