Культовые песни современности, которые любят все независимо от жанра.

Шуби Дуби Мыслитель (5620), закрыт 4 года назад
Предлагаю не трогать старые легендарные песни и ограничиться 1990-ым годом (ну, т. е. от 1990-го года до наших дней). Нас интересуют именно песни современности, еще не успевшие уйти в классику. Убедительная просьба писать исполнителя, название и добавить ссылочку на Youtube. Через пару дней в дополнении к вопросу я подведу итоги и составлю топ-лист песен современности. Начну я с трех песен, которые и откроют наш топ.
1) The Cranberries - Zombie
https://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts&list=LLHln_zK9leo7j3QZthK18hg&index=7&t=0s
2) Linkin Park - Numb
https://www.youtube.com/watch?v=kXYiU_JCYtU&list=RDkXYiU_JCYtU&start_radio=1
3) Кипелов - Я свободен
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

P.S. Пояснение для умников. Понятно, что песня не может нравится абсолютно всем. Под "все" подразумевается абсолютное большинство, которое и дает статус культовости
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Комиссар, чем тебе песни не нравятся
yanarock81 Мастер (1054) 4 года назад
Агата Кристи - Как на войне,
Nirvana - Smells Like Teen Spirit,
Aerosmith - I Don’t Want to Miss a Thing,
Gorky Park - Moscow Calling,
U2 - One,
Depeche Mode - Enjoy the Silence,
White Stripes - Seven Nation Army,
Lana Del Rey - Summertime Sadness,
Oasis - Wonderwall,
Evanescence - Bring Me To Life,
Green Day - Boulevard Of Broken Dreams,
Metallica - Nothing Else Matters,
The Offspring - You Gonna Go Far, Kid,

Как-то так.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
не, это гавно
yanarock81 Мастер (1054) Кому как)
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Вот мне делать нехуй, как в годах создания песен копаться.
Слушаю, и все)
настя николаева Просветленный (37443) 4 года назад
Queen - The Show Must Go On
ДДТ-Что такое осень
Зеленая бяка Просветленный (40902) 4 года назад
Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee - больше всего просмотров на ютубе во всем мире
https://www.youtube.com/watch?v=kJQP7kiw5Fk
SchrankГуру (4151) 4 года назад
да, быдлота всего мира любит этот кал
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
Mayhem - Freezing Moon
Гражданская Оборона - По Плану
SchrankГуру (4151) 4 года назад
Да здравствует Евронимус, смерть Бурзуму
Fuck Pig Мыслитель (8684) поздно всё давно уже случилось и варг был прав
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
..Високосный год " Мы могли бы служить в разведке", Григорий Лепс. "Рюмка водки на столе." которая плавно превратилась в "Цвет настроения - синий" для многих,... Валерий Меладзе "Иностранец". Уверена, что не все вслушивались в слова." Подари мне белый танец, забери меня с собой. Я - повсюду иностранец, и повсюду, как будто бы свой.. Мама, я так больше не могу!!"
Станислав Филиппов Мастер (2045) 4 года назад
"все" и "большинство" - это разные слова
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
"Адажио" в исполнении Лары Фабиан - это божественно!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Джо Дасен, Альбано Корризи Крис Норман Шаня Твин, Leonard Cohen.Мари Лафарэ и т. д.
тяʜ ʜᴇ ʜужʜы Мастер (2117) 4 года назад
А ты прикурила Marlboro, Marlboro Marlboro, зарыдав Это ли не Санта-Барбара
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
песни Сердючки - "Всё будет хорошо", А я иду такая вся...",
Долина - "А в ресторане"..."До свиданья, что было то было"
Круг "Приходите в мой дом"...
Киркоров.." Мне мама тихо говорила"
"Витольд Петровский "Ещё минута и я поверю, что ты останешься со мною..."...
Алекс Коган - А знаешь ты ни причём - так было надо..
Ты вспоминай меня добром и ладно.
Орбакайте - Каждый день с тобой сердцем и душой
буду только я одна теперь..
Арсен Петросов Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем..
Успенская... Кабриолет.
Рада Рай.. Ты душа моя косолапая, что болишь ты у меня ..
Араш и Хелен, Сандра, Ингрид., Энрике Иглесиас и
ещё много кого...
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612435) 4 года назад
Песен которые любят ВСЕ не бывает
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 4 года назад
..ине нвдо, так задумЫваться..)))
нет и нет, а если не знаете, то не лезЬ те, как некоторЫе ГодзилЫ))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 4 года назад
Living Next Door To Alice - Smokie 1976y.Vs Элис - (конец фильма ) наше время)) ХмХ