Учитываются ли орфографические ошибки при написании изложения огэ по русскому?

Дина Елизарова Мастер (2344), закрыт 4 года назад
В пособии пишут, что не учитываются, но учительница говорит-учитываются... Кто прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
Егорка Дёмка Ученик (190) 4 года назад
Смотря какого года пособие, если так написано в 2019, значит пособие право.
Tanza Kosta Гений (74745) 4 года назад
А что тогда учитывается?))))
Дина ЕлизароваМастер (2344) 4 года назад
Там много критериев. Цельность структуры текста, использование приемов компрессии, логическая последовательность...
Tanza KostaГений (74745) 4 года назад
Мрак...
Дивергент Высший разум (1643716) 4 года назад
Обязательно учитываются, а как же?? А иначе ты не на русском языке, а на СУАХИЛИ или УРДУ будешь писать, а скажешь, что это ты так ПО-РУССКИ пишешь! Но с ошибками, которые "не должны учитываться"!