Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить иностранке, что такое кефир, творог и ряженка?

Варя Гольдштейн Ученик (159), закрыт 4 года назад
Моя подруга живёт во Франции и русский абсолютно не знает, и сегодня она спросила меня, что это за продукты, как ей это объяснить? Она никогда не ела и не видела такой еды, и в Россию приедет только через два года
Лучший ответ
NN Высший разум (158731) 4 года назад
Сложно, но можно.

кефир -> le lait fermenté, иногда можно встретить и надпись "kéfir".
творог -> le cottage cheese, le fromage cottage, le fromage crémeux frais à texture granuleuse.
ряженка -> le lait au four, очень редко "ryazhenka".
DoccВысший разум (1271193) 4 года назад
Доброго дня и спокойных выходных....
Кефир, сметана - ерунда...
А вот ниже....
============================
NN Высший разум (158731) Ой, что это было, голова пошла кругом.))) Добрый день, спасибо, и Вам приятных выходных!
Остальные ответы
иван йеменов Ученик (88) 4 года назад
Сказать что кефир это как кумыс примерно
Варя ГольдштейнУченик (159) 4 года назад
Спасибо!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138199) 4 года назад
пусть сходит в русский магазин и попробует
Сновидец Оракул (74282) 4 года назад
Кисломолочные продукты, что такого. Эти лягушатники такого не делают
Варя ГольдштейнУченик (159) 4 года назад
Пожалуйста не обзывайте чужие страны, у них своя кухня
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) 4 года назад
ты сама хоть знаешь что это?
Варя ГольдштейнУченик (159) 4 года назад
Конечно
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) тогда сможешь объяснить