Что подарить девочкам 8,6 и 4 лет в подарок (едем в гости)?

ГаЛиНа МиНьКо Профи (569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Обычно девочкам нравятся куклы... или сладости...

Я бы на вашем месте.. заказала торт... для них...

Но я сама пеку... поэтому спекла бы торт... например такой...
.
Остальные ответы
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
шоколадки. с какого перепугу им что-то дарить? у них день рождения?
Кодекс Сердца Просветленный (40281) 4 года назад
по баунти или коробке сникерса
angry Мастер (1692) 4 года назад
детское шампанское - либо напиток такой, либо которое с конфетами вместо напитка
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
просто в гости- игру, которая их займет, пока взрослые общаются
каждой по кружке с именем
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Торт птичье молоко от Палыча, пусть он дорогой, зато ему детки точно будут рады, плюс каждой по билетику в цирк