Добрый день! Сейчас учусь на права (17 лет).

NotEZ Гуру (3372), закрыт 4 года назад
Так вот дед страховку будет продлевать весной, а права я получу только после 10 июня. Можно ли меня будет вписать в страховку после получения прав или возможно только при продлении?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Вписать водителя в полис можно в любое время в офисе страховой компании не зависимо от срока действия самого полиса. Только доплатить придется.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
это не проблема... если только он не передумает...
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
В любое время во время действия полиса можно внести изменения. Приходите в страховую компанию с данными которые нужно изменить или внести. Если стоимость полиса при этом увеличивается, просто доплачиваете.