"Чистая" установка драйвера видеокарты
В тех. поддержке игры рекомендуют удалить драйвер видеокарты и установить новый. Что нужно сделать и сбросятся ли какие-нибудь настройки при удалении?
Видеокарта AMD Radeon HD 6670
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удалить старый в Безопасном режиме с помощью утилиты Display Driver Uninstaller (DDU)
Затем установить новый
В безопасном режиме удаляешь видеоадаптер, потом в нормальном режиме накатываешь дрова
новых нет для этой видяхи
Чтобы сделать чистую установку на Nvidia, нужно всего лишь поставить такую галочку при установке. Ламерам это желательно делать всегда.