Что делать если курсор мыши дергается сама по себе?
Мышь Bloody A90, никогда не падал, никогда его не бил, сенсор чищу каждый день с помощью ватной палочки, больше всего курсор дергается в играх, но и не в игре это бывает часто. Началось это всё недавно, не знаю из за чего это. Коврик Bloody B-080S
Может быть это из за драйверов, но в диспетчере устройств говорит что у мыши поставлены самые свежие драйвера, в программе Bloody 6 тоже нет где можно скачать новые драйвера. Помогите решить проблему, буду очень благодарен вам!!!
Курсор вряд-ли может дёргаться от драйверов или от программного.
Максимум, что может быть Дак это вирус, но это вряд-ли.
Если сенсор чистили каждый день, попробуй сменить коврик или поверхность на мыши
начни с ровного стола и чистого листа офисной бумаги.
а лучше хороший коврик с резинкой.
смотри чтоб ножки были и чистые и вообще были.
оптика если просто линза, то могла попасть пыль, надо смотреть нет ли трещин.
если светофильтр, то там и чистить то незачем, он же не заляпан.
Дочистился каждый день. Затер линзу. Она же пластмассовая. Не надо ее каждый день тереть.
Может быть покрытие виновато. Попробуй взять листок А4 и попробовать не двигать, и сравни. Если дело в этом - меняй коврик. Если всё равно, скорее всего стол под наклоном. Или же найди старенькую мышку, и проверь её.