Вы охотно делитесь секретами своего мастерства в выращивание того или иного растения а семенами и рассадой делитесь?

Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112667), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
здрав будь марковки тыкавки и патисоньчики с огурчикаме!!!!
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
так охотно что меня и не заткнуть ))..сосед по даче всё больше помалкивает при встрече со мной .. он мне слово, я ему десять ))
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112667) 4 года назад
и радио не надо!)))) отлично!!!!))))
Остальные ответы
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Если у меня излишек образовывается, то с соседкой делюсь, а потом она мне подкидывает что-нибудь интересное, но и опытом тоже как в приложение
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112667) 4 года назад
вот хорошо!
Артем Ангелов Оракул (63988) А чего же жадничать, и так надоело что некоторые только продают излишки
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
Мну профи и думаю вырастил наверное уже с полмиллиона всевозможных растений, в основном методом зелёного черенкования. Даже если расскажу и покажу 99,9% людей ничего не поймёт.
Александр КоростелёвИскусственный Интеллект (112667) 4 года назад
блинннн!!! жимолость как размножить?!!! прикопал как смородину вроде дала побеги думаю отрезать и пересадить!
Какую жимолость? Съедобную сложно размножать.
punica Оракул (68370) 4 года назад
Секретами охотно, рассадой не очень.
Вера Криулькина Просветленный (22443) 4 года назад
Делюсь, но последнее время уже несколько раз было такое: стоило поделиться и растения эти пропадали. Так что становлюсь суеверной.)
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141738) 4 года назад
Денежку надо брать, хоть 10 копеек.
Вера Криулькина Просветленный (22443) Возьму на заметку.)
Лев Маргаритович Гуру (3211) 4 года назад
я стисьняюсь делиться секретами своего мастерства- у меня как матушка природа хочет, так и будет, я ей только помогаю слегка))) а рассаду, да конечно, куда мне её)
Инна Просветленный (26864) 4 года назад
Делюсь семенами и рассадой на местном форуме
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
че мне жалко что ли? тогда бы и не торчал тут... больше деть некуда...
Марина Николаева Высший разум (262910) 4 года назад
Если есть лишнее-почему бы не поделиться. Ты мне, я тебе :)
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160354) 4 года назад
Охотно делюсь и секретами, и семенами, и рассадой, если есть излишки.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
И информацией делюсь и посадочным материалом //beautyflora.ru
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Я тут лет 10 и все время только и делаю что делюсь
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
семенами и рассадой - только с соседями по деревне. Да и своим "бесценным" опытом - тоже. Этого добра мне не жалко.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 4 года назад
Всем делюсь и советами и рассадой. Рассаду всегда сажаю чуть ли не в промышленных масштабах, всё боюсь, что не хватит, а потом никак пристроить не могу излишки.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Всем делюсь, но я не авторитет, меня слушают со скепсисом.
Хотя моя авторитетная соседка свою гортензию каждый год обрезала и удивлялась, что она у нее не цветет, а моя - цветет.
Всему садоводству нравится моя сирень. Две тетки - наши, но имен не знаю, как-то подозвали к воротам, сказали, что просят у меня сирень, себе посадить. Я говорю - да легко, несите лопату. Пригнали какого-то дедка в широких трусах, с лопатой. Повела их к сирени, какую, говорю, хотите. Думала им поросль отдать. Они - хвать, средних размеров куст, цветущий. Я про себя посмеялась, ну, думаю, если так хотят этот куст - пусть берут. У меня и так посадки загущены, разрослись. И поросль дополнительно им отдала, пусть сажают у себя мою сирень )
Так что - кому что понравится - с удовольствием поделюсь. Родственникам отдавала куст японской спиреи, с малиновыми цветками, боярышник колючий, смородины 3 куста, пион древовидный, корни винограда девичьего... Они мне дали пионы травянистые, облепиху, розы, сирень вот эту... Растения небольшой ценности, только для удовольствия )