График передвижения и стоимость паромов из Крыма или Сочи в Турцию.

Евгений Коновченко Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает или может узнать. Интересует, откуда, когда и за какие деньги, ходит грузопассажирский паром из РФ в Турцию. Интересуют цены на перевозку взрослых пассажиров и легкового автомобиля, город откуда выходит паром, а так же контакты касс, портов, по сути, любая полезная информация. Выручайте люди, это очень важно, всем спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Из Крыма не ходят точно, а вот из Сочи вроде бы есть http://www.olympia-line.ru/index.html
Евгений КоновченкоУченик (97) 4 года назад
Спасибо вам большое, но это немного не то, нужен паром, который возьмет на борт легковой автомобиль.
121212 Искусственный Интеллект (107606) Тогда Вам есть смысл позвонить напрямую в справочную порта Сочи - там, наверняка, обладают самой достоверной информацией.
sertyfica Оракул (81854) 4 года назад
Только из Сочи
Евгений КоновченкоУченик (97) 4 года назад
Сочи тоже подойдет. А можно более конкретную информацию или ссылки на места, где ее можно достать? А то звонки в порты ничего не дали толком, туда-сюда футболят, а толку нет.
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
ИЗ Крыма нет водного сообщения с Турцией в 2019 году вообще.