Подскажите, пожалуйста, кто достоверно знает или может узнать. Интересует, откуда, когда и за какие деньги, ходит грузопассажирский паром из РФ в Турцию. Интересуют цены на перевозку взрослых пассажиров и легкового автомобиля, город откуда выходит паром, а так же контакты касс, портов, по сути, любая полезная информация. Выручайте люди, это очень важно, всем спасибо за внимание.
Спасибо вам большое, но это немного не то, нужен паром, который возьмет на борт легковой автомобиль.
121212
Тогда Вам есть смысл позвонить напрямую в справочную порта Сочи - там, наверняка, обладают самой достоверной информацией.
Сочи тоже подойдет. А можно более конкретную информацию или ссылки на места, где ее можно достать? А то звонки в порты ничего не дали толком, туда-сюда футболят, а толку нет.