Расценки вашего города на клининговые услуги?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 4 года назад
отвечать тем кто ими пользуется, вопрос для России.
Лучший ответ
мангазейка Оракул (76342) 4 года назад
Знакомые пользуются. Раз в неделю 2500. Считают, что дорого, может знают цены. Убирает все
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
Это в какой области? проживаете
мангазейка Оракул (76342) Ростов
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
а скольки комнатная квартира?
мангазейка Оракул (76342) Квартира большая. 4 комнаты, 2 сан узла
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Не руководите процессом то, отвечать тем, не отвечать....
Тем летом, после ремонта, капитального отдали 8 тысяч рублей.
Сейчас уже понятное дело дороже будет.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
потому что ответят те кто не имеет к ним отношение, поэтому так и написала, имею право.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 4 года назад
весной приходит к нам уборщица -моет окна после зимы, 6 штук, ну, и заодно - всю кухню и полы в квартире - 5 т. р.
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
на сайтах компаний есть
открывайте любой город и смотрите, что нужно конкретно
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
ну прочтите если в вашем городе они есть, и отвечать по вопросу, а не знаете не стоит отвечать
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Максимум 40 франков за человеко-час при обращении в клининговую фирму с оборудованием - включая НДС. Минимум 20 франков в час за услуги нелегальных гастарбайтеров при оплате налом. При найме на постоянную работу - от 1000 франков за нелегала из безвизовой Восточной Европы в качестве "прислуги за всё" (плюс комната и питание за столом работодателя) - до 3500 франков официальной зарплаты местному (плюс 500 "работодательская" половина взносов в социальные фонды).
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
у меня кроме рублей другой валюты нет
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) у нас рубли (или иную иностранную валюту) можно только или обменять на франки в банке - или расплатиться ими по курсу в центральной кассе крупного универмага...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Да.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
И сколько платите за помощь по квартире? как помыть окна, протереть пыль на шкафах
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Не плачу.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Несколько раз пользовалась. Теперь сама стараюсь справляться, потому что женщины на сайте одну цену пишут, а в итоге требуют больше и не убирают так, как расписывают изначально. Иногда я даже перемывала. А кто-то забывает принести принадлежности.