Проблема с установкой и пользованием плагина VHS для Sony Vegas pro 13

kirill gerasimov Знаток (340), закрыт 4 года назад
У меня есть проблема. Я решил скачать VHS плагин для sony vegas pro 13 захожу в видео редактор а там нету этого плагина. Что делать???
Если что у меня плагин находится на одном жёстком диске а видеоредактор на другом.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...а как по вашему Вегас узнает где находится плагин? он должен быть в одной папке с другими плагинами
kirill gerasimovЗнаток (340) 4 года назад
Пасиба
Иван ИзотовУченик (114) 3 года назад
Можете мне помочь?
black_climber Искусственный Интеллект (197211) Иван Изотов, смотря что надо
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Кхм... Так плагины еще правильно нужно установить...

1. Если это автоматический установщик плагинов (в формате *.exe), достаточно указать для установки коренную папку, в которой находится ваш Сони Вегас. По умолчанию это
C:\Program Files\Sony\Vegas Pro\
После этого мастер автоматически сохранит туда все плагины.

2. Если это плагины в виде архива (*.rar, *.zip), тогда их нужно распаковывать внутрь папки FileIO Plug-Ins, которая по умолчанию находится по адресу:
C:\Program Files\Sony\Vegas Pro\FileIO Plug-Ins\

3. Бывают плагины и с файлом register.reg, который настроит системный регистр под этот плагин.
Иван ИзотовУченик (114) 3 года назад
А как указать то?