Что такое тумблер в холодильнике, и что дает его включение и выключение?

Анна Романова Профи (554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АМ Гуру (4469) 4 года назад
Фото бы неплохо.
Анна РомановаПрофи (554) 4 года назад
Зачем? Фото не могу.
АМ Гуру (4469) С тумблером холодильников, честно говоря, не видел за 50 лет.
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70107) 4 года назад
тумблер = выключатель/включатель - двухпозиционный переключатель
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 4 года назад
Устройство систем оттайки. Нажав его, холодильник перейдет в режим разморозки, и холодильник не заработает пока вы его полностью не разморозите.