Облако mail.ru Cell-online как отключить?

Сергей Знаток (291), закрыт 4 года назад
По неизвестной причине, последнюю неделю, при открытии личных файлов в Облаке mail.ru (xls, например) редактор стал открываться в формате Cell-online. Как отключить не знаю. Данный формат не устраивает. Как настроить, чтобы был обычный редактор?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Это наш новый редактор, который доступен пока ограниченному числу пользователей. Отключить его с аккаунта, к сожалению, невозможно.
Мы стараемся сделать редактор Облака удобней и полезней. Если у вас есть какие-то замечания или предложения по улучшению нового редактора, вы можете присылать их через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .