какой телефон лучше попросить на день рождения.

Иван Малафеев Ученик (211), закрыт 4 года назад
Я выбрала что попросить на день рождения но не знаю какой телефон выбрать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой Фюрер Знаток (284) 4 года назад
Православный Золотой Iphone, с ликом Владимира Владимировича.
Няшку за Ляшку Гений (99710) 4 года назад
попроси мозг... но эт надо есчо в изумрудный город попасть, к волшебнику гудвину...
Иван МалафеевУченик (211) 4 года назад
у меня итак мозгов много куда ещё больше
Няшку за Ляшку Гений (99710) тебе идти по дороге из желтого кирпича.. ну очень долго...