Как утихомирить начальницу?

Алексей Егоров Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Сидели с пацанами в офисе, играли как всегда на компах в CS:GO или в PUBG почти весь рабочий день. Также смотрим фильмы или слушаем музон в басистых наушниках. Пришла руководительница и сказала, если ещё раз такую картину увидит, то скажет директору, чтобы поставил фильтры на ПК. Где результат проделанной работы??? Спросила с меня.. Я ответил: что вам от меня нужно вообще? С чего вы спрашиваете с меня что-то? Она эмоционально: да конечно!!! Вы здесь просто так и сидите!!!

У нас оклад 20 000!!! Двадцать!!! Вы за эти деньги хотите, чтобы мы работали???

Как сделать так, чтобы начальница не орала?
Голосование за лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Ни как! Это - неудовлетворённая стерва. Они орут постоянно.
---
Как ты думаешь? Почему она именно на тебя обратила внимание?
Возможно у тебя есть шанс понравиться ей? Ты понимаешь о чём я?
(тогда орать на тебя не будет.)
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Увольняйся. Такому орлу там не место. Они ещё пожалеют.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 4 года назад
Выполнить сначала свою работу, а потом играть
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Есть офисный планктон,
а ещё есть офисная плесень...
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
Оклад не нравится? Тебя привязали путами к рабочему месту? Иди и ищи где ты нужен!!!
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
На ее месте я бы не орала, а просто уволила к чертям. Вы на эту зарплату сами соглашались, а принимали вас не в игры играть, а работу делать. За что платить больше, если вы и эти деньги не отрабатываете? Вам же никто не обещал что за 20 тыр можно нихрена не делать. Если результата нет, то за что вообще платить? Не понимаю об чем нытье, при такой то благотворительности со стороны работодателя.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Уволиться надо. Чего шли на такой оклад?
Олегъ Дивъ Профи (935) 4 года назад
во первых ты сам подписал свой договор, где указывалось за какую сумму какие обязанности ты будешь выполнять и вообще что можно и что нельзя на твоём рабочем месте, перечитай свой договор и устав своей фирмы и многие вопросы отпадут сами собой.
Евгений Арин Ученик (0) 4 года назад
Автор, а чем ваша организация занимается и чем вы занимаетесь?
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Действительно, безобразие. Выгнать вас, да и дело с концом.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Обнаглели совсем! 20 тыс для них не деньги. Тогда сидите дома и играйте.... без оплаты
Елена Корелина Оракул (93930) 4 года назад
Мне всегда странны рассуждения - у меня оклад 20000 вы хотите что бы я работал? Вы подписались под этот оклад и значит ОБЯЗАНЫ работать или ищите другое место. Я бы на месте вашей начальницы не орала, а просто уволила таких "работников".
Boris Просветленный (40516) 4 года назад
Везунчик. Подскажи где найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать 20 тысяч. Я бы согласился что бы даже и орали, а то за 70 тысяч каждый раз возвращаюсь домой как выжитый лимон.
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 4 года назад
А вы на работу ходите что бы играть или работать? Не нравиться сидите дома и играйте в компьютер сколько вам влезет.
Марина Саенко Профи (856) 4 года назад
берешь бумагу и ручку. Пишешь в правом углу "Генеральному директору компании... ФИО директора От работника подразделения Свои ФИО"
Далее крупными буквами по центру "Заявление"
и чуть ниже
"Прошу уволить меня по собственному желанию такого то числа (пишешь через 2 недели)"
Ниже дата подпись и заявление несешь в кадры. И все. Через 2 недели ты не будешь там работать. Профит