Стоит ли поступать на преподавателя английского языка? Актуально ли это сейчас на рынке труда?

Машуня Я Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Арин Ученик (0) 4 года назад
Я думаю нет, много на этой деятельности не заработать, если только в будущей жизни пригодится: путешествий, знакомств, трудоустройства в офис ( англ в качестве бонуса)
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Специалисты с высокой квалификацией нужны в любой области труда.

А если у вас есть диплом и вы не знаете о чём поёт тинатёрнер, тогда в дворники...