Вспомнившаяся прекрасная драма без названия

барыкина дарья Б Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрела достаточно давно, особо ничего и не вспоминается.

Фильм начинается с того, что парень с девушкой приезжают в дом. Затем парню нужно куда-то отъехать, и он пропадает без вести. Девушка в панике рассказывает это своей подруге, которая советует ей зарегистрироваться на сайте, где, соответствуя данным из личных профилей социальных сетей и записей голоса, строится интернет-личность, подобная этому человеку. Девушка отказывается от предложения, однако через некоторое время узнает, что подруга её всё-таки там зарегистрировала. Она решает попробовать. Она вносит все необходимые данные, после чего получает ту самую личность. Далее она абстрагируется от окружающего мира и проводит все время с телефоном, разговаривая с роботом-её парнем. Затем в этом приложении появляется beta-версия одной функции, которая заключается в том, что создаётся кукла, которую нужно ‘активировать’, положив в темную ванну на сутки. Она соглашается. Спустя какое-то время, девушке начинает надоедать, что кукла ведёт себя совсем не так, как её парень. Она подводит эту штуку к скале и приказывает спрыгнуть. Он прыгает. Конец.

Надеюсь, поможете найти название.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 4 года назад
Сериал "Черное зеркало": 2 сезон, 1-я серия
«Я скоро вернусь» / «Be Right Back»
*************************************************
На данный момент вышло уже 5 сезонов сериала
+ спецэпизод + интерактивный фильм
https://www.kinopoisk.ru/film/655800/
барыкина дарья БУченик (95) 4 года назад
Оно! Большое спасибо!
Марина Высший разум (298301) рада помочь)