Как сделать невидимый символ на Windows 10?

L Просветленный (36976), закрыт 4 года назад
На окне 10, alt + 255 не работает. Хотя на 7 пахало.
Дополнен 4 года назад
Запахало, у кого не робит в конце Enter нажимайте)))) А на 7 можете без Enter
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68255) 4 года назад
Зажмите клавишу Alt, наберите на цифровой клавиатуре 255 (обязательно на цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) и нажмите Enter. Также можно набрать комбинацию Alt + 0160.
Откройте комбинацией Win+R окно быстрого запуска и введите команду charmap. Отобразится таблица символов. Пролистайте ее вниз, найдите пустой знак и скопируйте его.
LПросветленный (36976) 4 года назад
У меня без Enter пахало, а на 10 нечего не пашит…..
LПросветленный (36976) 4 года назад
Спасибо! запахало!
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68255) А то!