Любишь вкусно поесть,?) где места находишь?))

просто Леди... Искусственный Интеллект (506325), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или ищешь мастера -кулинара?))
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 4 года назад
Мне тока проголодаться как следует, - тогда место и продукт уже не важны, ибо какой самый лучший усилитель вкуса?.. Прально! Зверский аппетит)
Источник: Привет, Маринка! Чего у нас на обед сегодня??))
просто Леди...Искусственный Интеллект (506325) 4 года назад
Привет, Саша))) на обед пока пюрешка с курино-кабачковыми каклетками)))) подполЗАЙ!))
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443005) 4 года назад
Вообще не завишу от еды, могу подолгу быть голодным, если срывается какая-то задумка, напрочь пропадает аппетит. Но, тем не менее, мне нравится грузинская кухня, все острое, могу аджику есть ложками)
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Сам всё сам и хожу в универсам)))
Домашний Гусь Мудрец (10743) 4 года назад
У меня дома жена вкусно готовит. Я никогда не хожу ни в рестораны, ни в кафе) люблю только домашнюю еду)
Оваль4ик Просветленный (45561) 4 года назад
поесть люблю вкусно особенно люблю)) так чтобы много и вкусно)) ну места по разному бывает типо наугад)) и вобще мне даже спецом готовили вот))
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Вкуснее меня меня никто не накормит...
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
сама готовлю, что люблю и как именно
другие ТАК не смогут
Неизвестно Искусственный Интеллект (110499) 4 года назад
Всё вкусненького готовлю я сам, как водится на праздники (благо в России живём, - праздников столько же сколько и будний дней).
В остальных случаях жена, ну или вместе...
Fools Die Просветленный (48527) 4 года назад
Люблю. Пару раз в неделю посещаю рестораны. Места подбираю по интернету, а как еще?
SISU Искусственный Интеллект (244968) 4 года назад
Дома! Безо вских мастеров оба с женой умеем нех.. ёвско и вкусно готовить !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Платить профессиональному повару, за то что он пару раз в неделю готовит (на всю семью, под "заполнение морозилки") - нормально для Питера и Москвы, а вот места - только по рекомендации, либо имея личные знакомства с владельцем ресторанов - чтобы были личная ответственность и заинтересованность.