Хочу к бабушке с дедушкой, а меня не пускает отец (Бабушка и дедушка не по папе) . Помогите отпроситься.

дэн олиа Ученик (148), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите отпроситься к бабушке с дедушкой. Меня отец не отпускает к бабушке с дедушкой ибо он их не любит ( они по маме). Помогите отпроситься.
Голосование за лучший ответ
Lip Знаток (425) 4 года назад
Скажи, что пойдешь гулять, ну, или попробуй доказать отцу, что ты их сильно любишь, они тоже твоя родня, тебе хочется их увидеть.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117758) 4 года назад
Объясни папе что ты не обязан вместе с ним их не любить - и это не должно его обижать.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Попробуйте спросить: "Пап, а если моя жена не будет отпускать моего ребёнка к тебе, когда ты станешь дедушкой, - мне не нужно будет с ней спорить?"
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117758) 4 года назад
супер ответ!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Спасибо )
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Так вот. Станет дедушкой можешь не отпускать детей в нему в гости