Как выйти из режима звонка в discord?

alex demi Знаток (479), на голосовании 5 лет назад
Как выйти из режима звонка в дискорд? Проблема наблюдается на телефонах meizu pro 5 и meizu m6s. При звонке телефон переходит в режим звонка и все звуки теряют качество. Как будто не ты слушаешь музыку, а ты позвонил и тебе её воспроизводят. Настройка "режим звонка" ничего не меняет, звук остается таким же плохим. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Oleg Мыслитель (6348) 5 лет назад
а куда еще, по-твоему, телефон должен переходить при звонке, если не в режим звонка?)
alex demiЗнаток (479) 5 лет назад
Не в режим звонка, так как это не обычный звонок, а голосовой мессенджер дискорд, обычно там хорошее качество (на других телефонах)
alex demi, такая же проблема, не решил?
трофим балабаев Ученик (106) 2 года назад
Где ты разблокировал эту функцию ? (Выбора аудио) я на самсунг с9+ не вижу такой настройки
ОльгаУченик (138) 1 год назад
тоже самое