Муж едет навестить пожилых родителей. в другую область. какой подарок передать?

Дебора Мыслитель (8353), закрыт 4 года назад
как знак внимания
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151983) 4 года назад
Зависит от их возраста, условий проживания (квартира со всеми удобствами или частный неблагоустроенный дом), от их уровня достатка (подарить то, чего они сами не могут себе позволить). Исходя из критериев, подарком могут служить:
- городские вкусности и деликатесы (если в их местности магазины такими разносолами не балуют)
- предметы или мелкая бытовая техника, способные облегчить быт или улучшить здоровье (электромясорубка, автоматический тонометр, какой-нибудь массажер или ванночка для ног с массажем)
- комфортные и дорогие предметы одежды, которые пожилым родителям не по карману
- или просто оплатить коммунальные услуги на полгода вперед, чтобы у стариков об этом голова не болела и они могли пенсию тратить на себя, а не на живодеров из сферы ЖКХ.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
вкусняшки какие нибудь.. но надо знать, есть ли у них какие то к ним противопоказания...
street magicМудрец (18218) 4 года назад
отсутствие зубов
Марина В Искусственный Интеллект (370897) деснами жевать тоже можно... но долго
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
передай им пару внуков на лето
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170580) 4 года назад
Что-то домашнее приготовленное своими руками - наливку, варенье, соленья, пироги... или тёплые жилетки, пуховый платок...
Ёрш Искусственный Интеллект (506459) 4 года назад
Что-то с заботой.
Вкусняшки, что-то теплое и мягкое, и красивое. И денежек. И фотографии свои и детей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344068) 4 года назад
А муж сам не способен? Он не знает, что его родителям надо? Он у Вас дебил?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
лучше побольше по возможности денег, они сами купять шо им надо
ДебораМыслитель (8353) 4 года назад
в деревне люди очень экономны и о многих товарах не подозревают.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) шо им надо то и купят