Количество пассажиров в бла-бла кар

Анданте-Трэвел Ученик (109), закрыт 4 года назад
Почему в бла-бла каре максимальное количество пассажиров 5 ставит. А если у меня минивэн и я могу взять 7 пассажиров, как изменить количество мест?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
А Вы вот так прям уверены - что именно 7 человек жаждут поехать по данному маршруту в данное время?
Пишите в комментах +2 места
Анданте-ТрэвелУченик (109) 4 года назад
Спасибо за подсказку! Как я теперь погима
Анданте-ТрэвелУченик (109) 4 года назад
Как я теперь понимаю, в приложении всё-таки больше 5 мест ставить нельзя.
гр@ф Высший разум (362727) видимо да - ограничение для коммерческих перевозок. И так пишут - что Газели иногда приезжают)
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 4 года назад
Как то ехал на Ларгусе...
В Бла-бла-каре было 7 мест...
Может как-то связано с маркой машины???
Калина Гришова Ученик (102) 4 года назад
Иногда пользуюсь как пассажир (Ездила из Ростова-на-Дону в Краснодар, Воронеж, Белгород, Волгоград). Нравится, что можно доехать с комфортом и немного сэкономить заказывала услугу с этого сайта http://najti-poezdku.ru