Стоматит и темп

татьяна гурова Ученик (98), закрыт 4 года назад
У ребенка подскочила темп 39.5 ни соплей не горло после увидала что верхняя губа приопухла с носиком передние зубки скрошилиь и гнойничок вылез на дисне и темп то опустится то поднимется стоматолог выписал Холисал даю и Нурофен бывает ли темп при гнойничке
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116831) 4 года назад
А "скорую" вызвать для ребёнка - мизера? на температуру к маленьким приезжают быстро!
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180628) 4 года назад
При стоматите, при прорезывании зубов бывает высокая температура.
Сколько лет ребенку-то?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 4 года назад
при стоматите легко поднимается температура. И скорую бы ему