Выходит ли камеди клаб новые выпуски?
Где скачать выпуски камеди клаб последние? Раньше с рутуба качал с помощью приложения, сейчас там полные выпуски не заливают, а только отрывки...?
Искренне надеюсь, что нет. :)
P.S. Исчерпали они себя, причём очень давно: почти все их шутки имеют инвективный характер. За исключением нескольких резидентов при случайном просмотре этого ширпотреба в сфере юмора мне просто плеваться хочется, так как «юмор» этот идёт от дебилов и предназначен сугубо для дебилов. Жаль мозг тех, кто смотрит ЭТО постоянно. Хотя, впрочем, мозг тех, кто смотрит ЭТО постоянно, вероятнее всего, уже разрушен до основания черепа, поэтому такие люди вынуждены думать спинным мозгом. )))))