Новости майл. ру

Александр Тюленев Ученик (11), закрыт 4 года назад
Кто, по вашему мнению, добавляет новости в майле? Вот, например, есть разделы, они идут ниже основных новостей, - это СПОРТ, АВТО, КИНО и там есть строки текстов. А кто эти строки, а затем весь текст, когда кликаешь на нее, пишет? Обычные журналисты?
Лучший ответ
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Фрилансеры. У них соревнование, кто первый успеет. Текс не важен, главное деньги срубить.
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171890) 4 года назад
"Оператор ЭВМ"
Александр ТюленевУченик (11) 4 года назад
Благодарю за ответ, Mike SuperB, deModerator!