Подскажите, где лучше заказать мебель для домашнего кабинета ?

Наталья Спиридонова Ученик (181), закрыт 4 года назад
Дочь переехала в свою квартиру, и мы с мужем решили сделать из ее комнаты рабочий кабинет. Потому что муж часто допоздна сидит в компьютере и ему приходится то на кухне работать, то в зале. Но у нас есть определенный стиль и хотелось бы, чтобы мебель не выделялась и была подобрана под интерьер. Подскажите, где лучше заказать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Широков Ученик (108) 4 года назад
Выгодней всего заказывать через интернет. Я для себя заказывал мебель на этом сайте https://www.divan.ru доставили быстро
Анна Сергеева Профи (547) 4 года назад
Да сейчас в любом мебельном вам подберут и цвет, и материал, который вы пожелаете.
Оксана Светлова Знаток (333) 4 года назад
В дэфо только офисная мебель? Мне кажется, там вся мебель только в строгом выдержанно стиле.
Мила Королева Знаток (348) 4 года назад
Сейчас столько мебельных фабрик пооткрывалось! На каждом шагу есть салоны.
Наталья СпиридоноваУченик (181) 4 года назад
Их то много, но хочется ж проверенный магазин. С качественным материалом! Я купила так дочери стол в комнату в первом попавшемся салоне, а он через год уже весь рассохся.
Антон Симонов Ученик (183) 4 года назад
Да много где можно заказать вопрос цены и качества. Я бы вам порекомендовал мебель из массива. Она достаточно долговечная и смотрится отлично в любом доме. Как вариант https://mebel-foras.ru/
ООО АНКАР ИНЖИНИРИНГ Ученик (211) 4 года назад
из наличия тяжело выбрать чтобы полностью удовлетворить всем критериям. Я заказывал в https://mylovehome.ru/ne-nashli-chto-iskali мне делали под заказ. Мне надо было в цвет определенный попасть ..
Дмитрий Литвинов Ученик (123) 4 года назад
Обратитесь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ребята настоящие профи в своем деле. Мы почти всю мебель в квартиру у них заказывали. Все сделано очень классно и качественно. Последняя, что заказывал у них - кухня. Жена им так голову морочила, но в итоге даже ей смогли угодить. Так что - рекомендую.
Наталья Ржахова Ученик (128) 4 года назад
Вот компания https://linealux.ru/ Сфотографируйте вашу мебель и отправьте им, они подберут вам или нарисуют эскизы. мы так делали, получилось идеально.
Маша Крадина Ученик (134) 2 года назад
Если хочешь что -то не обычное. Можешь заказать стол из слэба. Вот отзыв человека.
Время идет мебель портится или просто хочется что -то новое в интерьере обновить. Друг посоветовал купить в зал стол из слэбов. Думал где можно заказать мебель, например слэбов в Москве и Московской области, остановился на сайте "mebel-slab". Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, большой выбор. Выбрал. Сделал заказ на мебель. Подтвердили заказ. Привезли, cобрали, посмотрел, всё качественно, без косяков. Стол из слэбов это просто изумительная вещь. В интерьере смотрится шикарно и не обычно. Проверено на себе, заказывать можно. Рекомендую mebel-slab.ru/shop/category/bolshie-ofisnye-i-obedennye-stoly-iz-slebov/
Например такой