Canon eos 500d kit Поворотный дисплей и разъём 3,5 jack

Вова Дедович Ученик (228), закрыт 4 года назад
В фотике Canon eos 500d kit дисплей поворотный? И есть ли разьем 3,5 Jack?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178095) 4 года назад
Дисплей не поворотный
Разъем 3,5 Jack есть, только это разъем для пульта ДУ, а не для микрофона вовсе.
И да, видео эта камера снимает отвратительно
Остальные ответы
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Это фотик а не видеокамера. Нафига фотику поворотный дисплей?
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125911) 4 года назад
Для удобства пользования.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
Нет, дисплей там НЕ поворотный.
Поворотный с 600-го, вроде-бы, "начинается"...
юра шот Мудрец (18413) 4 года назад
Видео на кеноне в как то терпимом качестве снимает начиная с 650 го! Но все равно . лучше снимать камерой а не фотиком !!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253632) 4 года назад
Дисплей замонтулен намертво и не ворочается.
А разъёмов в этой камере вообще раз-два - и обчёлся. Нужного тебе нет.
ЗЫ: Странно: имея аппарат, задавать такие вопросы, - глянь в натуре.
Странно, НЕ имея аппарат, задавать эти же вопросы - глянь в инструкцию, качнуть которую можно за 3 - 4 сек.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
поворотный дисплей с 650д начинается вроде как
в 500д - нет