Сегодня летел на параплане-ветер позволил=хотели бы по-летать.?

пилот во времени Искусственный Интеллект (217922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842298) 4 года назад
И хочется и колется - полетала бы, но страшновато))
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190281) 4 года назад
да
пилот во времениИскусственный Интеллект (217922) 4 года назад
А почему не пробуешь? Где-то есть просто проба-даже она с инструктором стоит менее 200 рублей?
Искусственный Интеллект (190281) (((
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144963) 4 года назад
Только в течении часа. Завтра откажусь.)
пилот во времениИскусственный Интеллект (217922) 4 года назад
Зря вы живете -не испробовав и не веря другим
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144963) Нет.)) НЕ в этом дело. У меня подруга в аэроклубе занималась - неудачно закончилось. Для меня это как "сигнал" - мне это тоже не надо.) А Вам счастливого ветра." Один взлёт - одна посадка"))
Cергей Васильевич Оракул (94309) 4 года назад
Можно и без ветра и без склона, с лебедкой. У нас в клубе это налажено.
Дмитрий Ученик (143) 4 года назад
НГЕ ХВАСТАИСЯ ТИБЯ НАДО В АФГАН ГДЕ МЫ ВКРОВИ В ЖИРУ ПЛАВАЛИ ДУХАМ ГЛОТКИ ЗУБАМИ РАДИ ВАС МАИ ПАЦАНИ ТАМ СПЯТ
утка гусьГуру (2741) 2 года назад
Тебе надо куда дядя такие как Чикатило твои пацаны у ты какой воин гаменый.
den netaktoprostoЗнаток (294) 2 года назад
Это он пишет как эти гамнюки типа Чикатило преступные групировки охотились на зомбированых доведенных до сумасшествия людей не исключено что эти побывавшие на выводе войск из афганистана были типа двойных агентов что побывали в плену работающих например на таджиков или связаных с ними как-то или на американцев мафию особую немецкую.
den netaktoprostoЗнаток (294) 2 года назад
Ответ его дан два года назад охотились они по двое на искалеченых людей как в фильме нидерландца Варенберга двойной удар. Вот прибили из=за таких как они в селе афганца одного до сих пор лечится.
den netaktoprostoЗнаток (294) 2 года назад
Гляньте как огн горло дерет хитро тварь в крови они плавали прям водный маг видали какая скотина проверить надо его. А маи это шифр у него май месяц охота на искалеченых экстрасенсов тельцов по гороскопу думаете он неграмотно пишет сволочь это хитрая ученик.