сохраняются ли фото где то в ''моем мире'' ,если сам пользователь их удалил?

ЕЛЕНА Профи (835), закрыт 4 года назад
Мне задали сегодня вопрос ( теперь и мне интересен ответ ). Лет 8 назад в Моем мире сам пользователь удалил свои фото. Сохранились ли они в инете, если они не копировались другими пользователями? А например, сайт Мой мир сбрасывает их в инет???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 4 года назад
Нет, фото, удалённые пользователем в "Мой Мир",
нигде не сохраняются, если их не копировали
другие пользователи.
ЕЛЕНАПрофи (835) 4 года назад
спасибо
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) да не за что) даже, если бы он использовал те фото тут на "Ответах", они бы после удаления стали отображаться чёрным фотоаппаратом с крестиком (нет под рукой скрина, чтоб показать, как выглядит)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569187) 4 года назад
Какое то время они еще там существуют, а вот какое черт его знает.
ЕЛЕНАПрофи (835) 4 года назад
ну в инет их не сливают?
Мореход Искусственный Интеллект (569187) Кому нужно зайдут в архив на мыло и найдут, но это не каждый сможет.