Как узнать название песни с файла
Проблема в том, что приложения, такие как шазам, распознают песни только с микрофона (звук должен играть с другого устройства) , но что делать, если я могу включить песню только на самом телефоне. Может кто знает приложение, где можно загрузить аудио файл? (Программа "аудиотег" не распознаёт)
Можно попросить кого нибудь включить на его телефоне.
В гугле поищи - был сайт, куда просто файл грузишь и выдает инфу о нем. По-моему, несколько таких находил. На https: //it - doc. info/ raspoznavanie-muziki - online/ (убрать пробелы) к примеру вся инфа и прочее имеется.