Кто нибудь научите зарабатывать деньги и не тратить их в никуда!) ((

Святослав Павленко Ученик (107), закрыт 4 года назад
Кто нибудь научите зарабатывать деньги и не тратить их в никуда!) ((
Лучший ответ
Ru$ Знаток (364) 4 года назад
Скинь бабки на карту, тогда научу!
Святослав ПавленкоУченик (107) 4 года назад
Прикольно давай реквизиты
Ru$Знаток (364) 4 года назад
сбер онлайн
Остальные ответы
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 4 года назад
Во-первых, раздели вопрос на две независимые части. Зарабатывать, и не тратить в никуда. Это разные задачи.
Зарабатывать я сам не умею. А не тратить умею. Нужно примерно прикидывать свою ежедневную платёжеспособность и расходовать чуть меньше (в среднем). Накопившееся обязательно класть на депозит или иной вариант доверенного управления. Тогда их нельзя будет сиюминутно израсходовать.